Заводоуковск
Невеста/Жена - Заводоуковск
Валентина Андреева (Калашникова)PRO
Показать контакты
Отзыв о работе 17.01.2022, 6:08
Заказывали оформление прищидиума в нашей цветовой гамме. Ребята работают с выездом в любой населённый пункт. Учли все пожелания. Сделали все вовремя, без заминок. Оставили в нашей памяти, в прямом смысле, яркие воспоминания, о нашем самом важном дне в жизни. Почему яркие?! Потому-что свадьбы была в оранжевой цвете. 😌
Отзыв о работе Марина Буйнаровская17.01.2022, 5:56
Марина! Самая крутая и зажигательная ведущая, которую я когда-либо встречала. Человек, с чемоданом идей и сюрпризов. Примет во внимание и учткт, все что вы пожилаете. Поможет определиться в некоторых момента между "либо-либо". Сделает ваше мероприятие красочным, весёлым, и незабываемым. Отлично идёт на контакт с гостями, и гтси отвечают ей взаимностью, потому как, человек замечательно к себе располагает. Гости от Марины были просто в восторге. Нам некогда было скучать. А теперь, мы с удовольствием вспоминаем этот день, проведённый с ней. Смеёмся, вспоминая моменты развлечений и конкурсов, и немного плачем, вспоминая, самые трепетные моменты нашей свадьбы. Марина, спасибо тебе огромное!
Отзыв о работе 17.01.2022, 5:49
Серёжа! Замечательный человек и профессионал своего дела! С ним очень легко работать и находить общий язык. Поможет воплатить все что вы задумали, и даже больше. Сможет добавить в ваши моменты яркости, индивидуальности, "изюминки", которые будут только у вас. День свадьбы с ним пролетел на одном дыхании, а результат не заставил себя долго ждать. Уже 5ый год пересматриваем наш фильм, и каждый раз восхищается тем, как все получилось. А свадебный клип, набирает немало лайков в социальных сетях. А это значит, что, работы Серёжи достойны похвалы, и радуют глаз!